Андрей Аркадьев

Какой выбрать питбайк стоимостью до 40000?

Японских питбайков нет! Нужен нужен более-менее качественный китайский питбайк 🙂
Выбираю между Mikilon, Bse и Kayo.

Женька

Ну я бы мог посоветовать IRBIS TTR 125 или 250 (250 покрепче будет) . С япошками, конечно, никакого сравнения, но вполне нормальный по соотношению цена-качество. У китайцев последнее время вообще качество заметно улучшилось, хотя и до сих пор это как лотерея - может через пару дней крякнуть, а можешь и пару сезонов без проблем отъездить.