Ирина Никифорова

Помогите пожалуйста. Проблема со скутером Honda af 27.

2 такие проблемы.
1) завожу его разогреваю страгиваюсь и вот он хочет дернуть с места я газу даю и он ВДРУГ как даст из трубы дым (не черный такой серый) и дает этот дым идет идет идет. звук движок тоже не набирает и так вот секунд 5-8 и начинает ехать . проблема вот тут в чем он так делал при страгивании а потом ехал свои 60 . а сейчас так же еле еле страгиваясь он и еще едет рывками будто чего то ему не хватает чегото. чистил карбюратор. не помогло . он вырвется вперед и отпустит . рывками идет короче. подскжите что эти за проблемы с дымом и рывками
2) тут дело такое, пригнал знакомы себе скутеренок yamaha jog. резый такой . короче дело вот в чем . этот скутер легко толкать. т. к . заднее колесо легко крутить руками когда он стоит на центральной, а вот моя хонда 27я тяжелее толкать да и руками колесо крутить тяжелей (намного) когда стоит на центральной.
подскажите друзья, а то вообще не пойму в чем тут дело.

тупые свои ответы не давайте как два первых *%?:;::(?;%. скутер вот уже 4 года пашет просто вышла такая проблемка.

Екатерина Коровянская

меняй поршневую с новыми кольцами. . на этих скутерах поршневая быстро выходит из строя .. проверь его на компрессию и сам убедишься