Мырза Саматов

пропало гидравлическое сцепление, т. е работает в самом конце Chevrolet Aveo 1.4

т. е работает в самом конце Chevrolet Aveo 1.4

машина неделю стояла на морозе. Было все нормально, а сейчас вот так

Ольга Иванова

Прокачать
Завоздушило
тормозуха гигроскопична по этому меняйте по чаще.
Бывает замерзает рабочий цилиндрик-http://otvet.mail.ru/question/84023913/

Мухаббат Насырова

Долей тормозухи и прокачай! Проверь где подтёки, и заказвай цилиндр.

Елена Мишина

с чего ты решил что дело в гидравлике?

если бы гидравлика была виновата, то вообще бы не включалось сцепление.

Ты скорее всего его сжег, возможно стоит подрегулировать тросс сцепы.