Виктор Большов

Регистрация авто, без регистрации по месту фактического проживания

Живу и учусь в СПб, хочу купить машину и зарегистрировать авто в СПб, так как регистрировать её дома не вижу смысла ехать 4000км. Возможно ли каким то образом обойти закон???

Azamat Amanturov

Регистрация авто или по месту своей постоянной регистрации - на постоянный учет. Или на временный - при наличии временной регистрации не менее чем на полгода. Так что если в Питере есть временная регистрация, ставьте на временный учет с возможным продлением по продлении своей регистрации.

Полина Давыденкова

Номера можно получить не зависимо где прописан.