Татьяна Стрельникова

Ваз 07. В двиге залит лукойл люкс 5в40, можно ли долить в него 10в40 и чем это грозит? (все полусинтетика)

В двиге залит лукойл люкс 5в40, можно ли долить в него 10в40 и чем это грозит (все полусинтетика)

Зоя Крупина

Доливай, не опасно...

Анна Шилина

Ничего не измениться.

Леонид Беляев

Если долить, то ничем. Если половину, то не стоит.

Байрам

вообще говоря нельзя смешивать масла с разной вязкостью.

Да, нельзя даже на Жигулях!!!

НЕ
Надежда Ермилова

заливай, ничем не грозит.

Наталья Дейниченко

Разве только чуток гуще станет. И где люди берут такой бред, что свернется и прочее.. http://avtomaslo.info/sinteticheskoe-ili-mineral/index.php почитай лучше вот, про масла.

Мария Верютина

не желей этож семерка лей ничего не будет!)

Елена Котрухова

Нерекомендую вязкость масла разная предназначены под разную температуру

Ро
Роман

ничего не будет