Max Koltunov

Вчера купила две чашки из стекла. Сегодня в одной из них заваривала чай, и как только налила кипятка (только успела чайни

чайник поставить на плиту) , так она сразу раскололась на две равные части?
к чему это? и правда ли что нужно эти две части разбить на мелкие кусочки?

Dj Suhanov Breack

)))
А так же: лопнувший мячик измельчается на тридцать равных долей;
лампочка, перегоревшая непосредственно в момент чиха под ней -- толчется в полнолуние в серебряной ступке (до получения пудры)... .
Ну или просто, следует украсить чайник какой нибудь красивой ленточкой : -- не отвлеки он ваше внимание на себя, то законы термодинамики в некачественном (с инородными примесями, не по ГОСТу отформованном) стекле постарались бы навредить непосредственно Вам.
Постскриптум:
Постарайтесь обойтись ленточкой, а то я как-то в порыве благодарности к своему чайнику решил его расцеловать, да вот только не удосужился дать себе труд убедиться в том, что он уже остыл.. .
Удачи)

Наташа Жирук

скажите "на счастье! " и бросьте в мусорку, знаете ли качество сейчас плохое стало.

Лариса Калмыкова

Ничего не бейте. собирайте осколки НА СЧАСТЬЕ, и сразу их вынесите. купите вторую такую же чашку.)

Алик Алыев

Глупости какие вы пишите (

Александр Иванов

такое часто случается в жизни, не нужно в этом искать чего-то мистического. выкиньте и забудьте.