Марина Заборовская

Сходила к цыганке погадать, она сказала, что на мне порча, попросила приехать с деньгами, у то хуже будет.... Что делать?

Алла

Вы не мелочитесь с деньгами - идите сразу на недвижимость дарственную оформлять.

@A
@ Angelochek @

Деньги лучше БОМЖУ отдайте! ! меньше порча станет! ! откуда такие ДУРы берутся? ? Какая порча?? ? Работать нормально и не соваться КУДА НЕ НАДО - не пробовали???!

Елена Поселягина

Сколько знаю их, они только машейнечеством и живут.

Марина Давыдова

так и правильно попросила, она деньги зарабатывает, а ваше право верить ей или нет, не каждая девушка верит в предсказания цыган, достаточно послушать ее общие фразы и понятно будет, что порчи нет. Удачи!

Ев
Евгения

Классический развод. Напугать и сказать - неси деньги. Вообще, удивляет что вы верите такому примитивному, таком явно классическому разводу! Включите мозг!

Владимир Удовик

Забыть. .
Или, как вариант: -- "Понять и пръъастить"
Передавайте ей привет, если случайно встретите... .
Да и не цыганка она, так -- "косит" под неё, ..а кому легко?.. .
Удачи)

Елисей Евлампиев

не обращайте внимание. и забудте эту встречу. на вас ни чего нет.

Любовь Яковлева

а сколько денег то? а вы ее сначала проверьте. пусть ваше имя назовет или вашу дату рождения точную. или точные события в вашей жизни. маги должны это уметь. над любым магом либо стацем всегда стоит дух и нашептывает ему про всех всю инфу о их жизни подробную. магия без духов не бывает

Тарина

леди, согласна

Адиль Саалиевич

..полный развод когда только речь заходит о деньгах и золоте... не куда не ходи и не чего не неси.

Елена Торопова

Запугать порчей-банальный прием воздействия на психику жертвы. Чтобы выманить денежки. Не будь дурой. Деньги сохранишь. Пошли цыганку ко всем чертям.

Елена Шувалова

работа у них такая
есть конечно, кто и реально видит, но лучше забыть
а что она только про порчу сказала? ( то есть вам этого никак не проверить самой) и ничего из настоящего-будущего?

Pain

Не ходи. ) Останешься без денег, и ещё больше испортишься ) ))))))))))) .

Елена Смирнова

ничего, идти специалисту он выявит да или нет.. . а бежать к цеганке нет смысла развод