Anton V. Merkulov

форамен что за планета такая ...во 2 доме в весах...

Да
Дашуля

Звезда и указанная туманность будут проявлять своё действие только при соединении с какой-либо планетой вашей натальной карты.
Форамен (Foramen) и туманность NGC3372. Неправильно-переменную красноватую звезду на корме корабля Арго окружает туманность по имени "Замочная Скважина". Звезда наделяет человека лидерскими способностями. Это благочестивый, сильный духом, преуспевающий человек, обладающий интуицией, в его характере нет «острых углов» . Риск, чувство собственного достоинства, набожность, бескорыстие и предприимчивость; возможны проблемы со зрением и слухом.

Stas Dergachev

о Макаронный Монстр, за что... астрология - это ГЛУПАЯ ПСВЕДОУНАУКА, выкидыш астрономии и космологии... А Форамен - это звёздная система Эта Киля