Таня Жукова

Какой компрессор купить рыбке в аквариум на 3-4 литра?

Мне на ДР подарили золотую рыбку в маленьком аквариуме-вазе на 3-4 литра. Знаю, что необходимо куча техники для ее нормального обитания. Но дома итак живет кошка и хомяк, поэтому если рыбка сдохнет - плакать не буду. Но все же убивать неохота. Решила купить компрессор. Подскажите, какой

Na Ta Lee

о ужас.. . куча техники? только компрессор решила купить? лучше бы решила ей купить нормальный аквариум минимум на 50л. В твоём аквариуме на 3-4 л. она долго не протянет.. . Лучше отдать бедную рыбку кому-то кто за ней нормально ухаживать будет...

Лю
Людмила

Передарите рыбку срочно.

Елена )))

никакого не нада 🙂 слишком маленький аквариум.. . пару раз в день трубочкой вдуйте воздух ей и хватит.

Сергей Каргин

Хорошие Компрессоры фирмы Собо, Джебо, Они устананавливаются на уровне воды в аквариуме. Наружние, и выбираются под высоту аквариума. Вам подойдет самый простой.

Галина Плёнсак

Любой, они дешёвые, если что - не жалко. В магазине сориентируешься. Спроси продавца кто менее шумный. . возможно ещё потребуется краник купить, чтобы регулировать поток воздуха, т. к. объём маленький. Либо компрессор со втроеным регулятором.