Татьяна Бодягина

Какая модная сейчас школьная форма для девушек 6-классников? Я купила рубашку клетчатую и галстук 🙂

Марина

Уважаемая, зачем вам модная школьная форма? Главное, чтобы в ней было удобно и чтобы для школы подходила.

Лилия

Минишорты)) как всегда

Юлия

я люблю юбки строгие) что то типо юбки "карандаш" но выше колена только) ну и блузки открытые, если фигура позволяет:)

Dghnmjygkl

мне всегда нравилось носить шорты, но завуч запрещала
также любила платья