Mariya Yumaeva

как первой признаться в чувствах мужчине? он старше меня на 12 лет

Ел
Елена

а нужно ли? взаимности то, скорее всего, не будет

Иван Шилович

Не стоит этого делать.... пусть он тебе это доказывает... не унижайся... иначе он подумает, что ты на нем виснешь

Алексей Свет-Ясный

Смело.. давай потренируйся.. я готов выслушать))))))))

Юлічка Казіева

был случай когда девушка все время меня по мелочи просила о помощи ну я особо не отказывал мне не сложно а потом она меня как бы в бладогадарность поцеловала вот только в этот момент я и понял что она в меня влюблена

Di
Diana

папа купи куклу