Евгения Белоусова

Как узнать у парня что он к тебе чувствует

Ри
Ринат

Обращать внимания на поступки и отношение

Марина Кочеткова

ну если встал то жди секса, легко понятно, то что он тя хочет))

Юлия Студеникина

спросить на прямую.. по другому никак..

Владимир Шабаров

Не знаю как кто, но я человек прямолинейный и привыкла о таких вещах тоже говорить напрямую. По-моему, это лучший вариант и долой ложную скромность - в данном случае толку от неё мало.

Anton Gordienko

Все парни к вам чувствуют одинаково: трах есть - любят. Траха нет - до свидания.