Галина Лебедева

У пожилой собаки (самка) - непроизвольное мочеиспускание. Чем можно помочь?

Особенно часто это происходит когда она нервничает. Сама очень переживает из-за запаха. В юности была стерилизована.

Галина

Сейчас в продаже для животных есть все, в том числе и памперсы для разных пород

Во
Вова

Омолодить старую сабаку

Елена Кадлен

Обратитесь в ветеринарку, лишним не будет.

Roman Burmak

Ветврач поможет.

Валентина Рыжова

не самка а сука у собак ..и есть смысл с вашей сукой к ветеринару

Виталий Найпак

Это частая проблема у кастрированных сук в немолодом возрасте. Применяйте ветеринарный препарат пропалин и все будет хорошо