Kirk Masaloff

как уговорить маму купить д. ш. той-терьера?

skorpin я уже года 3 как готова

Lерик Ne Ice во первых-почему? во вторых черепашулька у меня уже давно имеется и за ними нужен особый уход меж проч и очень ошибочное мнение что за ними оч легко ухаживать и им ничё не нужно

и бульдог мне реально не подойдёт потому что я их не люблю и у меня аллергия на них

Наталья Устинова

а кормить какашки убирать гулять по утрам вычесывать ты готова -------------------вот и подумай

Maftunjon Ilashov

Да тебе даже бульдог не подойдет, а то тойчика ей. Купи черепаху, она похожа на тебя

Анна Пушкова

заработать и купить самой.