Для тех, кто хорошо разбирается в компьютерах. Помогите!

У меня стоит гугл хром. Поисковик по умолчанию стоит тоже гугл. Вопрос: ПОЧЕМУ ВМЕСТО ГУГЛА ОН ИЩЕТ НА КАКОМ-ТО ДРУГОМ ПОИСКОВИКЕ?

Вадим Сопин

потому что при установке какой-то программы вы не обратили внимание, что с ней паровозом подсунули адрес поисковой страницы .Зайдите в настройки браузера и ручками поменяйте

!H
!!! Handsome !!!

Ууу вебальта это полная фигня которая перекрывает все бары и поисковики что есть в браузере! а вот что говорит Вики----Webalta (Вебальта) — российская поисковая система. Продвигается при помощи технологий, позволяющих без ведома и согласия пользователей устанавливать сайт start.webalta.ru в качестве стартовой страницы в браузере на их компьютерах [2], а также в качестве поисковой системы по умолчанию [3]. Может поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Ковалева

зайди в настройки поставь на поиск гугл!

Юлия Тихонова

ппц.. . в настройках хрома пошарься и поменяй стандартную поисковую систему

Екатерина Пушкарева

Да как же за тебя настроить-то? Сам изучи возможности браузера-да выставь по вкусу Всё удаляется и настраивается Сидеть и просто смотреть в монитор-ничего не даст

Елена

потому что сам гугл скачали не с официально сайта, скачайте именно с гугла
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha

Василий Нестеров

Скачай Яндекс. Интернет - (перед установкой броузер удали и все в реестре с этим слово Webalta) - потом ставь

Сергей Суховерхов

Второй ответ повторю.
Сделай всё как сказано. Иначе - никак.
http://roadvictory.ru/webalta.html

Миша Гавриков

В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию