ЕД
Елена Дудина

кто-нибудь знает такую программу для обрезки видео, чтобы качество сохранялось? а то все программы ужасно уродуют кач-во

СГ
Сергей Гукин

Free Video Dub - http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Video-Dub-p6869
Программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные видеофрагменты без необходимости перекодирования всего файла, т. е. без потери качества результирующего файла.

МА
Марина Алаторцева

Попробуй эту:
VirtualDub - программа для захвата и обработки видеофайлов. Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб) . Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки. Программа поддерживает создание AVI с дробной частотой кадров, удаление и замену звуковых дорожек, импорт звука из внешнего источника, удаление любых фрагментов из видеоряда и склейку видеофайлов. В VirtualDub имеется мощный набор фильтров, таких как blur, sharpen, emboss, smooth, 3x3 convolution, flip, resize rotate, brightness/contrast, levels, deinterlace и threshold. Такой набор неплох даже для графического редактора. Кроме этого, имеется возможность написания и подключения своих собственных фильтров.
http://www.softportal.com/software-1828-virtualdub.html

Похожие вопросы
помогите с обрезкой видео
Обрезка видео... (вн)
подскажите программу для обрезки видео отлайн.
кто знает несложную программу для обрезки и склеивания видео?
Программа для обрезки видео
Есть ли простая программа по обрезке видео.
Посоветуйте программу для обрезки и соединения видео
Кая программа сохраняет видео в хорошем качестве?
Какая лёгка программа для обрезки урывков из видео
Какая есть хорошая программа для обрезки видео?