А_
Алёнка _

подскажите пожалуйстокак можно в домашних условиях вылечить восполение придатков

Iroda

Не уверена, но можно прогревать.
Иди к врачу теперь.. эх надо же так умудриться ((
Теперь молись чтобы хоть-что нибудь помогло, а то не хера детей не будет или выкидыш...

Юська Лютикова

нет. Только спец. лечение у гинеколога, иначе переведёте заболевание в хроническую форму и... здравствуй, бесплодие!

Anar Guliev

Исключительно пи... лями.
Придатки не царапина, зеленкой не помажешь.
Необходимо пить определенные таблетки и пройти осмотр врача.
В противном случае, если в придатках организуется гнойник и лопнет ввиду криворукого лечения, ты сдохнешь от перитонита. Потому что побоишься пойти в больницу.

Лиана Чемовская

у меня был хронический аднексит, я вылечила тампонами с алоэ и мёдом, а также садилась на ведро, в котором лежал горячий красный кирпич, на кирпич наливалось немного молока (не знаю, что за эффект, прогревание, наверное.) , но надо осторожнее и пила траву боровую матку. всё лечение 10 дней. ещё знаю что багульник белый настаивают и пьют 3 р в день по четверти стакана (он в больших дозах ядовит!!! ) Кстати, 6 лет врачи лечили, из больницы не вылазила, и в придатки гентамицин кололи, и капали гемодез с витам. , вены на руках испортили, и увч.... если врачу доверяться, только самому лучшему... только в моём случае не помогли эти медики..

Юрий Арсеньев

нет только лечение!

Константинов Павел

Дома вылечить нельзя, срочно к гинекологу, иначе можно потерпеть безплодие. Вам это нужно?

Татьяна Мартынова

поробуйте поголодать 2дня и настой ромашки в задн. проход. по100г на ночь 10 дней.. Возможно всё! У каждого индивидуально.