Ай
Айгиз

может ли бывшая наркоманка родить здоровых детей

у меня девушка кололась в юном возрасте 13-14 лет сейчас она уже повзрослела ни чего не употребляет не калиться уже как 6 лет, могут ли у нее родиться вполне здоровые дети?

Юр
Юрий

Могут родиться, а могут и нет.

Юр
Юрий

мало вероятно но смотря сколько кололась и чем

Ирина Нуйкина

Предсказать это невозможно. Дело в том, что у женщин в отличие от мужчин половые клетки зарождаются на всю жизнь в детстве и по мере надобности при очередной овуляции очередная яйцеклетка отправляется на оплодотворение в матку. Какая из них окажется пораженной и в какой момент в матку придет пораженная наркотиками клетка, не знает никто. Это может аукнуться в любой момент, а может и никогда.
А результаты наркомании родителей можешь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Так что теперь сам принимай решение, готов ты так рисковать или нет. Я бы не стал.

Татьяна

Да это возможно, но не говорю что прямо 100%

Снежана Рябухина

может... у организма, есть такое свойство, восстанавливаться.... планируйте беременность... удачи... =))))

Николай Илюшкин

Без проблем. Только ее внукам может аукнуться.

Надежда Дворенкова

Может. А лучше сходить к врачу обследоваться.

Алексей Самарин

Как показывает практика если бывший наркоман - девушка, то при рождении ребенка она способна навсегда отказаться и забыть про наркотики, поскольку многие даже по прошествии многих лет могут вернутся к наркотикам.
Насчет детей: здесь это наподобие игры в русскую рулетку никто не сможет сказать вам что будет. И у вполне здоровых непьющих и некурящих родителей рождаются дети с серьезными патологиями, поэтому пробуйте и старайтесь оградить вашу девушку от нежелательных стрессов и простудно-воспалительных заболеваний во время беременности. Удачи вам и здорового потомства!! ! )

Татьяна Харламова

Моцарт родился от матери больной 4 стадией сифилиса