Юл
Юлия

ХЕЛП!! ! Как избавиться от конденсата на сливном бачке унитаза? Есть какие-нибудь современные пленки, или материалы? Сдел

подачу горячей воды в унитаз нет возможности организовать, вентиляция в порядке)))

Ан
Антон

Если вентиляция в норме, сделайте так, чтобы кран в бачке полностью перекрывал воду, когда бачок полный.