Елена Андрианова

Как вы относитесь к пирсингам у девушек?

Галина Шумилова

Я на нем зарабатываю. Баллы на Ответах.

Лариса Фролова

дырки ковыряют в теле, может приятно

Мария Рыжик

Крайне плохо. Любая мировая религия запрещает уродовать тело.

Олег Хмелёв

Для пользы дела можно -

Ан
Анаис

Мартышки )))))))))))))))

Azamjon

Крайне отрицательно! Равно как и к татуировкам ...

Рустам Рустам

По мне они уродуют девушек.. . Также и тату 1 сделал хватит куда блин некоторые люди все свое тело рисуют (

Ta
Talant

Такие выглядят глупо и некрасиво... Сразу видишь ограниченность такой девушки!

Юлия Маторина

как старый вояка положительно - всё мерещится дёрни колечко - рванёт

Надюшка Кривко

"Мозгами надо отличаться... " Джельтенмен шоу - цитата.

Сергей Нечепоренко

Всё это будет гармонировать и радовать когда они станут по постарше!

Валентинка

Сильно зависит от того, какая девушка) )