Константин Андросов

Если девушка у которой папа крупный чиновник встречается не с совсем красивым и и несильно богатым парнем, для чего???

Сама девушка красивая. Ей и парню по 19лет...

Сехмет, сьебись с флудом петросяновским

Виктория Смоловская

Полюбила за душу добрую

Валентина А.

У нее что папа, педик чтобы с парнями встречаться?

Вера Панакшина

по любви. Богатая девушка с победнее парнем встречается только по любви.

Екатерина Крушлинская

Влюбиться можно в кого угодно. Ну и потом - может, у них секс замечательный. Может, парень перспективный

Алексей Беляев

Видимо, не все еще меряется деньгами, должностями и внешними данными. Что не может не радовать, души наши широки!

Дмитрий Юнанов

Доказать, что все у парня впереди! Ведь папе тоже было 19 лет!