Надежда Моисеева

Из чего делают пельмени и колбасу стоимость 100 рублей за килограмм?

Дмитрий Костюченко

из кенгурятины по цене 17 р80 коп за кг ..

Анна Коржевская

Сиськи да письки перемелят вот и готово.

Марина Юдина

Из резины и пластмассы

Татьяна Афанасьева

Их порошка зубного.

Nastya

Соя со специями хотя на вкус. . даже не знаю неудивлюсь что крыс размножают.
Пс бля буду купил колбасу (микоян) решил пожарить и она растеклась по сковороде..

Андрей Зайцев

Соя - основной ингредиент. А уж что там дальше не знаю.
Меня больше интересует вопрос, кто такие продукты покупает и с какой целью.

Михаил Волков

Это мы у вас должны спросить. Ведь это вы ИИ.

Дмитрий Пучков

Растительный белок и мясо птицы механической обвалки + всевозможные стабилизаторы, красители, эмульгаторы и улучшители вкуса.

Андрей Полтавский

вам лучше не знать

Александр Галашкин

из сои разумеется с добавками---------------

Александра Хисаметдинова

из сухожилий и ливера если по честному. а если нет то с соевой каши.

Виктор Шнайдер

А что ж, по 500 рублей есть колбасу пенсионеру, с пенсией 3000?И по 100 рублей - дорого, берёшь, лишь бы съедобная была...

Оксана Шуравина

из туалетной бумаги.
Туда же-ароматизаторы, красители, симуляторы вкуса, консерванты, ну и ничё! Жрать можно.