Игорь Таликов

Скажите пожалуйста, кто из ниже перечисленных народов дружит между собой, а кто не переносит на дух?

армяне, грузины, дагестанцы, узбеки, азеры, киргизы, таджики

Сеня Цвентарный

все дружат пока вы воду не мутите !

Михаил Важдалов

девочка.... Я люблю всех.
У меня брат абхазец.
у меня лучший друг - чеченец.
У меня сосед - армянин.
У меня подчиненный - таджик.
Как я их могу не любить????

Алена

Армяне и азеры - враги исторически.
Киргизы, узбеки и таджики постоянно резали друг друга из-за власти над Алайской и Чуйской долинами.
Про остальных не скажу.

Eлена Сорокина

Конечно ответить, кто дружит сейчас тяжело, но вот не переносит на дух: азерб и армяне, особенно последние годы узбеки и киргизы, узбеки и таджики.