Махмуд Рахимов

подскажите магазины купальников в москве? желательно что производители были колумбия.. спасибо. .спасибо

Ольга Аймадинова

Не совсем поняла что значит "Колумбия" - если это страна, то не знаю, если Columbia - фирма, то в любом "Спортмастере" или в самом фирменном магазине - их полно везде, можно найти в Google. Если все же речь идет именно о фирме Columbia - честно говоря, не советую - качество так себе.