Диана Хасбиева

Куда можно устроиться работать (помимо учителя) с чисто физическим высшим образованием?

Антон Титов

на кафедру физики в вуз. Там есть и неучительские должности. К меня подруга так работала

Ев
Евгений

Подозреваю что в стриптиз-клуб. Не танцовщицей, так вышибалой.

Екатерина Никитина

А хоть куда менеджером по продажам. В нашей стране только торговать умеют. К великому сожалению. Будете продавать технику какую-нибудь.