Ол
Оленька

Психологическое давление на базе мотивации

Человек сам того не понимая погряз в том, что только и мысли об одном, то есть на отстранённые темы поговорить не удаётся. Проблема с отношениями вообще. Как вытащить человека с сетевой компании?

Папапа

Если компания сетевая - вывести человека из такой организации непросто. Там человек находит признание, внимание, ощущение веры в себя и повышение самооценки. Соотвественно чтобы вывести его из этой компании надо все эти психологические бонусы предоставить вне компании - семья, друзья. Вырывайте человека из обыденности, хвалите, благодаорите, умело критикуйте