Гузель Ханнанова

купил кросовки в спортмастере а на них светлая сеточка салатовая она

испачкалась что делать как её промыть? может постирать можно ли?

Тигран Пртавян

возьми щётку, намыль и потри. кроссовки тоже можно так мыть целиком. некоторые их даже в стиральной машине стирают)) ) но я не люблю, мне кажется, что они всё-таки деформируются. по крайней мере, новые я именно так и мою - щёточкой.