Анна Шестакова

Как сделать стяжку пола самостоятельно

Скажите, как сделать стяжку пола самостоятельно? Кто-нибудь дайте подробную инструкцию. Лучше в форме видео. Заранее благодарю!

Анастасия Рыбникова

а что там смотреть то:
1-находите верхнюю точку основания
2-по периметру помещения надо к стенам прикрепить ленту (продаётся там же где и смеси)
3-выставляете маяки метра через 2
4-как маяки схватились смачиваете основу и можете заливать стяжку
Это в общих чертах, так иногда если дом панельный и Вы не на первом этаже то делают гидроизоляцию, чтобы не затопить соседей

Оксана

Наливной пол. На упаковке все написано

Тават Одинцова

Видео нет, а инструкция по стяжке есть