Salidin Kurmanaliev

может ли бывшая наркоманка родить здоровых детей?

У меня девушка в 13 лет кололась, потом в 14 лет завязала с этим, и уже как 6 лет не чего не употребляет, могут ли у нее родиться здоровые дети?

Владимир Денисов

Как повезет. И у настоящих наркоманок рождаются здоровые, и у никогда ничего не употребляющих больные.

Diana Adamiya

Мне кажеться она вам наврала! Как можно в 13 колоться а в 14 завязать?? ? Может она кактусом укололась))))

Лянард Исламов

у девушек набор яйцеклеток имеется с рождения. то есть в любом возрасте прием алкоголя и других наркотиков может повредить. напилась в 15, к примеру молекула алкоголя повредила мембрану яйцеклетки, и если именно она оплодотворится не важно в каком возрасте, будут уродства. а может и повезти. . вобщем дело случая

Александр Мачин

Бывших наркоманов - НЕ БЫВАЕТ.

Света Швенк

могут, ведь рожали бывшие наркоманки и в детях их смысл жизни

Антон

да за 6 то лет все выйдет из организма. ну уж просто можно проверится анализы все нужные сдать) да даже если б не кололась пусть анализы сдаст чтобы потом во время беременности болячки не возникли которые нельзя лечить)

Владимир Наумов

да. может. если не бухать и не употреблять во время зачатия и беременности.

Анюта Клюева

а я не верю в сказки.... не бывает так... если даже и родит здорового, то будут проблемы потом... психика тоже хорошо страдает..

Дмитрий Якунин

дело случая, даже у вич инфицированной мамы есть шанс родить абсолютно здорового ребенка...

Дмитрий Пучков

У нас в доме наркоманка и алкоголичка, была два раза беременна и все эти две беременности пила, курила, но не кололась, и два ребенка абсолютно здоровые! ! Но к сожалению будет он здоровый или нет только Господу известно, так как иногда с отклонениями дети рождаются и у здоровых полностью людей

Валентина А.

Бог решает! Есть наркоманы которые рожают здоровых детей, есть здоровые которые рожают больных детей! С врачом посоветуйтесь, они точно лучше знают чем люди которые сидят в ответах за очки!

Юл
Юлия

родит, но надо помолиться, попросить прощения у Бога и его благословения. И убрать страх. Бывает у здоровых -больные дети

Тв
Твоя

Здоровый ребёнок, что очень удивительно, может родиться и у настоящей наркоманки....

Александра Багишева

нет. Здоровые уже вряд ли получатся.

Ксения Комарова

Да, конечно. В этом нет ничего страшного. Только не употребляйте ничего во время беременности и кормления грудью. Посмотрите на Голливуд, там все звёзды - торчки и у всех куча детей (хотя бы Анжелина Джоли, да и вообще все практически) , не парьтесь, нормально всё будет. Вот если бы она 13 лет кололась, то другое дело. Может и был бы организм разрушен, а так представьте, что в 13 лет она проходила какую-нибудь лекарственную терапию (наркотики все - бывшие лекарства) и всё.

Шахноза Мамадалиева

Угу больше шансов родить здорового ребёнка чем больного, главное нечего не употреблять во время беременности, ни пива, ни сигарет, ни уж тем более наркотикои.
Желаю удачи !

Дарья Лапшинова

Да, за 6 лет мне кажется все вышло из организма, но в 13 колоться это жесть (

Татьяна Роман

хорошо троллите.. . в 13 то дааа....