Андрей Козловцев

Мне скоро рожать и пол ребенка для нас будет сюрпризом, на узи мне не сказали. У вас было такое? -)

Ольга Быканова

Могло бы быть) ) Мне просто не интересно было кто там, на узи в жк вообще молча все делали, а я и не спрашивала.. . Потом только муж пристал, что хочет пол узнать, пошла сделала еще узи. Оказалось он на ящик шампанского поспорил кого я рожу) ) Ну и решил подстраховаться))

Алексей Жулёв

ой я не выдержала) у меня мальчик будет) извелась бы вся)

Мерим Сыдыгалиева

У моей сестры было тоже самое и родилась девочка 🙂

Ксюша Корнеева

у меня сын всё время на УЗИ закрывал коленками своё достоинство, так что с уверенностью врачи пол сказать не могли) ) стеснительный, видимо)))

Ольга Панагуца

у знакомой было

Ирина Быкова

Было... девочка родилась...

Serega Molot

у нас на узи дочка не показывалась, не знали до последнего кто родится.

Антуанетта Чернецова

да, закрывалась ножками, наша маленькая леди)))

Илья Кирьянов

было-еще как было, теперь у нас два сына есть

Татьяна Бодягина

Нееее, моя сразу показала кто она))))) )
всё как я и хотела - девочка!

Никогда не понимала фразы - не важно кто, лишь бы здоровенький, конечно если бы у меня родился сын, я бы его любила не меньше... но расстроилась бы однозначно (на УЗИ)

Сергей Бакун

Моя старшая на узи всё время отворачивалась, стеснялась=).Сюрприз был. =)А вот младшего на втором скрининге разглядели сразу, несмотря на то, что всё остальное видно было плохо и пришлось ещё через неделю приходить снова.

Юр
Юра

у меня два сюрприза было

Олег Артёмов

да за всю беременность делала 4 узи, пол так и не сказали, родилась девочка

Наська Ловчикова

А нам сначала мальчика сказали, а в конце беременности-девочку)))

Ек
Екатерина

у моей сестры так. через неделю рожать, а пол не знают. хотя за беременность делала узи 8 раз...