Ир
Ирина

После того как отзанимавшись на тренажерах я сбросила лишние килограммы. Они обратно не вернутся?

Они обратно не вернутся

Авдонин Дмитрий

Если много сладкого кушать не будешь то не вернуться )

Наталья Бурыгина

Если жрать много не будешь, то не вернутся, не сцы

Сергей Иванов

смотря как ты будешь питаться... и вообще какой режим дня у тебя будет, всё в твоих руках

Татьяна Багира

вернутся, они всегда возвращаются.

Zoka Mister

как только забросишь начнут возвращаться, но при спец диете может и не так быстро

Marie Iskra

Хахахахаха, не ешь много!!!)

Александр Колыванов

Они не вернуться если не забросишь тренировки и будешь смотреть за своим питанием, тогда все будет норм !

Андрей Лобанкин

Обязательно вернутся, если оставить калорийность питания на том же уровне.
Урезайте углеводы в первую очередь (ну и жиры тоже) согласно уменьшению энергетических затрат.

L8
Lakezz 888

Говорят, когда бросаешь спорт толстеешь)))))

Михаил Д*************

Нет не вернутся

Olya Zimnova

Жри меньше тогда не вернутся!

Ирина Архипова

это как блудный мужик- к хорошеникой даме всегда вернется.
Особенно если она налегает на фастфуд и мамины пирожки

Ксения

обязательно вернутся с лихвой, если всё бросить.