Татьяна Вертякова

что подарить подруге на день рождение!!!! ей 15 лет.... помогитеее

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Зависит от ее увлечений и интересов. Ты ее подруга, значит сама должна знать что ей дарить, а не люди которые никогда не видели. Если совсем фантазии нет, подари деньги. Все же лучше чем какую нибудь хрень, которая будет на полке пылиться

Александр Савельев

косметику или что-нибудь из одежды. Девочки в таком возрасте любят это!))

Валерия Корзенникова

Если мальчику - PSP, Девочке - мальчика

Макс Ловягин

Кружку, авторучку с её именем, медвежонка игрушку,

Илюхин Дмитрий

Выбери фото которое для вас обеих имеет смысл, и закажи принт на футболку. Это мило, приятно, и память на всю жизнь. Тем более, в этом возрасте подростки любят символизм.

Со
Софья

Я дарила своей подруге типа пижамку мини шортики+ топик. Ей понравилось