Валентин Кузнецов

Посоветуйте какой хороший телефон можно купить в пределах 7000-7500 тыс?

вот я как раз думал о fly iq 440)

есть еще что-нибудь? или fly iq 440 самое то за эти деньги?

Надежда Бочарова

7000 тыс = 7 000 000
По правилам арифметики от 4А класса

Татьяна *****

Какой нибудь из платины и алмазов. Если речь идет о 7 тыс. , то fly iq 440 хорошая вещь. Можешь посмотреть еще htc wildlife s. Ну и nokia lumia 610.

Nadir Dustov

если ты надумал Fly то прими мои искренние соболезнования.. . горя хопнешь. правду говорят дурака учить смысла нет вас таких уже наверно за десяток миллиона перевалило а толку нет ни чему жизнь не учит простой пример из жизны была у меня подруга понадобился ей телефон купила по совету подруги Fly (подруга как раз перед этим тоже себе такое же говно купила) обе через месяц с интервалом в одну неделю сдали оба телефона по гарантии и забрали деньги потому что хорошая вещ дешевой быть не может!! ! а тебе советую сначала четко понять что хочется от телефона и потом определится на сколько тебе это жизненно необходимо и если поймешь что очень надо то покупай что нибудь в районе 10000 тут можно что нибудь более менее стоящее поискать а за 7-7.5 только кнопочный телефон можно хороший купить смартфоны с сенсорными экранами с качественными дисплеями хорошей камерой шустрой начинкой Хорошей ОС и качественной сборкой меньше десятки стоить не могут по определению!!!

Артур Исаков

Philips Xenium W336 можно посмотреть еще