Любовь Минаева

Какой купить телефон ??

Хочу приобрести себе телефон, почти всю жизнь ползовался Nokia, последний был N8(отличный) , хотелось бы что то с хорошей камерой, и не большой ценой, Apple не предлагать 😄

Зоя Антоновская

возьми что нибудь на андроид

Аленка Руденок

ну если не большой, то возьми Нокиа 800

Роман Коваленко

Не большая? Ну есть за 22 тысячи рублей samsung galaxy s3 или подешевле за 10 тысяч рублей experia

Фуад Бушуареб

Android не бери ни в коем случае, говно. Если не Эппл, то посмотри всякие люмии.
Хотя адекватно лучше чем эппл нет ничего.

Юлия Нэш

андроид тормозить очень буде, покупай апл-айфон

Ва
Валерия

нокиа аша 311. выпущен в 2012 году. камера 3,5 мега пикселей. Стоит 4 500 рублей. Процесор 1000 мГц, 128 оперативки. Очень чисто воспроизводит музыку и громко. мощный аккумулятор - долго проработает без заряда. Сенсорный экран.

Анна Андреева

ммм.. . У меня сейчас Эйсер Ликвид Е, купил в 2010, пока радуюсь. Правда сейчас их вообще нет нигде. Еще не плохой Хуавэй Х6... Вообщем, бери андроид и радуйся.

Евгений Топлинов

Сони эриксон нормальные телефоны делают по цене примерно как твой N8-00 можно найти нормальную модель а из нокиа уже лучше чем N8-00 ничего нет особенно по камере. Все люмиа говно редкостное а на Symbian Belle лучше только 808-ая модель но она стоит 25000 и из бюджетных 603, 700, 701 но у них камеры убогие у всех без автофокуса и короче говно одним словом а не камеры.

Игорь Гладун

Philips Xenium W732 неплохой вариант, ну или Sony Xperia Sola