Владимир Сабуняк

К чему сниться ограбления ???

Мне снилось что я иду ночью пздц как темно и ко мне подошел урд и хотел меня ограбит я дал ему пороже он убежал потов 2 его приятеля увидел и он тоже убежал это я так шел учиться -) в шарагу к чему сниться такой сон

Илья Кутепов

Увидеть, что тебя ограбили — это означает быть обобранным ближайшими к тебе людьми.

Если человек увидит, что его ограбили — это предвещает потерю родителей.

Марина Шибаева

Таки настанет Ж*па в твоей жизни. Придет темный урд и покарает тебя двумя потовами.