Денис Малинин

а от счастья с ума сходят?... в смысле в дурку попадают

Елена

Точно!! ! вот, наконец, я и поняла, почему я здесь оказалась.... В дурке.... Токо сначала мне сказали, шо это Ответы называецца.. .
И мой смех был такой радостный.... Видно, я с ума сошла на Юморе....

Алёна

Сходят с ума и попадают в рай.. ) для влюблёных) Если, конечно, любовь взаимная.

Юлия Шукшина(Продан)

у нас в дурку можно по-любому поводу попасть) тем более если это кому-то нужно)

Катя

возможно: D