Kamila

вопрос о задолженности кредита и его связью с переводом денег.

Здравствуйте! Суть вопроса вот в чем: есть кредитная задолженность банку Украины в сумме около 4000-5000 тыс. гривен за 2.5 года. брался кредит в виде кредитной карты. недавно из России отправлялся крупный денежный перевод от должника (естественно указывались личные данные) на имя совершенно неродственного лица. так вот,
может ли банк в котором имеется непогашеный кредит отследить денежный перевод и из него изьять сумму задолженности?

Сергей Артамонов

тебе же уже сказали что нет