Валентина Степанова

Прыгает стрелка тахометра причины

Lestrigon Lestrigon

Видимо обороты плавают...

Сергей Степин

датчик холостого хода под замену

Ок
Оксана

машинка-то какая? причины могут быть совершенно разными

Маргарита Шевкунова

Бывает, когда меняют зажигание на электронное. Надо конденсатор ставить.

Сергей Блинов

еще возможно где то контакты окислились. Если обороты нормальные а стрелка сома по себе танцует то одно из двух либо тах. вообще навернется, либо один из контактов к приборке окислился....

Вася

Если при движении с одной и той же скоростью одновременно прыгает и стрелка спидометра, возможен редко, но бывающий случай. сильно открутилась гайка крепления наконечника троса спидометра. Владлен.