Tynchtykbek Tokonov

Как заставить девушку эффектно одеваться?

Пригласил девушку на день рождения, а из-за того, что ей холодно она хочет одеть страшные штаны (дело в том что для нее +18 холодно), можно ли как-нибудь заставить одеться по-эфектнее?

Девченки вы что? у нее шмоток куча, она тупо не хочет одевать нормальные вещи, потому что не хочет заболеть.
Ксения спасибо, самый дельный совет

Denis

Может у нее больше нет ничего кроме этих штанов? пригласи ее до этого дня рождения в магазин и купи ей новый наряд. И вы оба будете довольны )))

Катюша

Ага, эффектнее, а цистит ты потом лечить будешь?

Айна Юсупова

Я хуею, дорогая редакция! Все думают, как раздеть, а ты, как одеть)))

Серёга _____________

ей тоже не всё в тебе нравится,, просто она молчит и терпит))))

Сергей Стадник

Что если сказать, что её внешний вид толкает Вас на измену?!

Вадим Смирнов

не заставить а поговорить с ней, и сказать не то что она плохо одевается, а попроси одевать то что любишь ты, с понтом чтобы тебе приятнее было, пока на картинках какие тебе вещи понравились бы

samirmamedov80

Ну знаешь, если она не одевает мини-юбки похожие на ремень, это не значит что у нее нету вкуса. Может она себя попросту БЕРЕЖЕТ!! ! (Многие девушки думаю меня поймут)
А по-эффектнее можно одеться по-разному.

Олеся Ткаченко

Подарите ей красивые джинсы или брюки и попросите прийти в них на день рождения)))

Татьяна Леонтьева

Да, денег ей дай на шмотки.

Алексей Спинка

А как можно заболеть от норм. вещей??!?))) ) хаххаахаа) )
На самом деле если у человека нет вкуса, это хроническое. Только насильно одевать самому! тк она не сможет.