На
Наташка

НАСТОЯЩИЕ маги помогите!!!!

Я беременна, беременность незапланированная, в материальном плане все оставляет желать лучшего мягко говоря, даже собственной квартиры нет, самим иногда кушать не на что, родители и его и мои хотят аборт, говорят не будут помогать, беременность первая. Еще мне 20 лет, а ему 18...
Вопрос такой. Если я сделаю хирургический аборт (т. к. срок более 9 недель) , смогу ли я потом иметь детей?
И назовите мое имя и имя "папы" так сказать.
Вы конечно извините за второй вопрос, просто тут так много шутников что я действительно не знаю кто есть кто, а хотелось бы ответа именно от людей ясновидящих, мне это важно сейчас.. .
Заранее благодарю вас!

Светлана

Не надо спать с малолетками, делай аборт.

Гульнора Мухидинова

очень симпатичная девушка) извините, что с ответом не по заданному вопросу.

Катюня

Грех это и причём серьёзный.

Дима Пирский

лучше рожай.. могут быть последствия аборта

Ксения Валерьевна

не меньшим грехом будет если ребенок будет жить в нужде и не любви! Если уж такой маниакаьной любви к будущему ребенку нет, то делай аборт. У меня несколько подружек после неоднократных абортов родили вполне здоровых и умных детишек. Щас уже школу ходят