Иван Шилович

самые действенные гадания на рождесво.

Денис

Возьмите 2 кисти рябины. Гадайте тогда, когда все в доме уже лягут спать. Из ягод одной кисти разложите большой круг. Из другой кисти внутри этого круга сделайте еще 2 круга поменьше.
Проделывайте все это со словами: «Рябина-рябинушка, согрейся в моих руках. Дай мне счастья, доброго здравия, жениха хорошего. »
Большой круг будет обозначать счастье, средний – здоровье, маленький – жениха.
Ложась спать, пересчитайте количество ягод в кругах. Если количество ягод измениться, то Вас ждут жизненные трудности, болезни, любовные разочарования. Если все ягоды на месте, то это сулит здоровье, счастье и счастливый брак.