Олег Юрченко

аквариумные рыбы болеют грибком что делать ?

Светик Гвоздичка

вызывай грибников

Павел Казанков

лечить. Смотря что за грибок. Как правило антипаром или чем-то подобным

Alone Black Wolf

болеют. Лечить противогрибковыми препаратами.

Sanek Homka

В зоомагазине есть масса препаратов для лечения рыб. Если вы установили, что это грибок, то и соответственно покупайте нужное и лечите. Таблица определения болезней рыб

Диман Ага Щас

В первую очередь улучшить качество воды, а дальше лечение- Sera mycopur, Sera ectopur

Сергей Ивлев

Если грибок сильный и у всех рыб увы, но нужно их выбросить ( Зато потом промыть как следует аквариум и купить новых, здоровых рыбок. У нас одна рыба заболела грибком заразила еще двух, пока это продолжалось мы просто смотрели а потом пришлось всех выкидывать!

Екатерина Иванова

Если ценная рыба-попробовать лечить. Либо полная дизенфекция и перезапуск.