Кристина Кхетрару

Как найти ХОРОШИХ друзей?

нормальных, не гопников. не пьющих, не курящих, а просто, что бы понимали меня и были хорошей подмогой..

Дмитрий Макаров

Не важно, гопник, не гопник. Важно что бы друг тебя понимал и поддерживал в трудные минуты!
А вредные привычки есть у всех, если у вас есть свой стержень и вы не поддаетесь чужому влиянию, вредные привычки будут не помехой дружбе.., если конечно эти привычки не выходят за рамки разумного!

Алексей Федотов

соответствовать

Ольга Медведева

у тебя заранее в критериях поиска люди, которые тебе что-то должны ) так друзей не ищут ) друг - это кто-то, кому ты готов давать и не просить ничего понапрасну) а у тебя еще нет друзей, но уже есть требования к друзьям ))

Надежда Глазунова

Так Вам друзья нужны или помощь??)

Олег Хмелёв

Относись к другим так - как хочешь чтобы они к тебе относились (тобишь с пониманием и т. п. ) . И не важно будет он гопник или курящий, главное кто тебе ответит тем же, тот уже на шаг ближе к тому чтобы стать с тобой друзьями.