Виктор Майоров

Почему он против наших отношений?

У меня есть друг детства, мы с ним знакомы с самого детства, мне всегда нравилась мама моего друга, она очень симпатичная. Мужа у нее нет уже давно, она с ним разошлась, и вот пришел я к ней домой, когда друга не было дома, она сразу пригласила меня войти, накормила, а потом мы пошли в комнату и я начал ее обнимать, а потом я с ней переспал. Мы стали встречаться, а потом она сказала, что беременна от меня. Теперь она рассказала обо всем моему другу и он сначала в это не поверил, думал что это шутка, а потом когда поверил, то перестал со мной общаться, ушел из дома и живет сейчас у своего отца, с мамой не общается и со мной тоже. Я приходил к нему домой, разговаривал с ним, а он стоит улыбается и ничего мне не отвечает, а потом оттолкнул меня и дверь захлопнул. Я теперь живу с его мамой.

Людмила Гошко

тебя не Пол Финч зовут?)

Сергей Бурмистров

ну и чё ты хочешь? папой быть своему другу?

Наталья Торгачева

у меня слов нет, бывают же такие!
а тебя бы на его место поставить и посмотреть на тебя! какого эта вообще когда твой друг лезит туда откуда ты сам вылез! а мамаша вообще педафилка, ты ей в сыновья годишься, она еще и спать на думала с тобой! вот люди пошли!

Екатерина Асатрян

потому что ты предал своего друга!!! а ты хочешь чтобы он тебя за это по головке погладил??? на его месте я бы тебе морду набила!!! (не в обиду конечно)

Оксана Цуркан

Блин, ситуэйшн конечно.... прям как в сериале... естественно он будет против ваших отношений-он тебе всю жизнь доверял, а тут бац-и ты влюбился в его мать и вы с ней терь живете.... я б тоже так среагировала как он... .
но с другой стороны-любви все возрасты покорны, и ее сын (тоесть твой друг) должен это все принять, обдумать. ведь матери тоже нужен любимый человек, в какой то мере он должен порадоваться за нее.... естественно если б у нее был другой ухажер пусть и такого же возраста как ты, он бы проще к этому отнесся, а так с его стороны - ты его предал, и мать его предала.