Наталья Петрухина

Когда по хабару начнется продолжение сериала Сулейман великолепный?

Когда по хабару начнется продолжение сериала Сулейман великолепный? 3 сезон? Сказали что в январе, но не уточнили...

Айжан Тыныбаева

Может, "Великолепный век"? И что значит "по хабару"?)))
На турецком телевидении каждую неделю новая серия показывается, 81-я (или 18-я из 3-го сезона) будет 10 января. На российском - 3-й сезон еще не продублировали, так что скорее всего в феврале (не хотят показывать раньше окончания показа в Турции, чтобы сразу все серии в эфир пустить).