Татьяна Кузьмина

Это что-то со здоровьем или это нормально?

Я рисую и обладаю хорошим глазомером, но почему-то очень плохо попадаю молотком в цель. Обычно оббиваю всё вокруг, включая пальцы. Это какие-то отклонения или это нормально и положительный результат приходит с опытом?

Полина Попова

Михаил, лучше сходите к врачу. Он проверит вас и скажет хорошее зрение или нет, ну воопще впринцепи у каждого человека бывает, но потом к старости может обернуться.