Ильсия

Девочки, подскажите как лечить запор после беременности. уже 6 месяцев прошло, а я всё мучаюсь

Ivan Belov

В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.

Самое лучшее решение....

Слабительное средство МИКРОЛАКС

Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.

При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.

Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

Елена Захарова

дюфалак
чернослив
курага
компот
много чая с молоком
меньше кушать

Николай Сущинский

советую с утра пить столовую ложку льняного масла, очень полезно и эффективно при запорах.