Наталья Лазарева

что б вы сделали с её волосами?

Сергей Фирсов

Налысо бы подстригла.

Анна Кузнецова

Определенно обновила бы челку, подстригла кончики волос, а может быть сделала бы удлиненный каскад, чтобы добавить объема волосам

Надежда Приходько

чуть бы уменьшила длину а заодно и секущиеся кончики волос что нужно делать регулярно ну и чёлку бы надо откорректировать а так всё хорошо - не делайте короткую стрижку это всегда успеется

))
))))) )))))

Родинка под губой некрасиво смотрится. тонировать надо. И когда наносишь яркую помаду надо тональный наносить. Кожа плохая.

Валентина Шшшшшшшшшш

Очень красивые волосы. А сделать можно все, что угодно, хоть ирокез. Только будет ли это красиво и останутся ли волосы в таком же состоянии, это еще вопрос

Наталья Архарова

Не секрет, что ухоженность – одна из основных составляющих красоты женщины

Специалисты называют восемь признаков ухоженной женщины.

1. Красивые волосы. Существуют две главные составляющие красивой прически: правильная стрижка и качественный уход. Голова всегда должна быть чистой и ухоженной.

2. Удачная прическа. Сложные укладки не обязательны. Простота всегда актуальна. Легкие волны, мягкие локоны или выпрямленные волосы уместны в любой ситуации.

Наталья Савицкая

ничего. хорошие волосы

Настёна Пасхина

ничего не надо. и так вообще супер:)