Ирина Шарова

Помогите пожалуйста! Женский Цистит! Как лечить! Как помогло? Только все началось! Скажите личный пример!

Ин
Индира

Моя мама тоже с этим связывалась поробуйте выпить таблетки ЦИСТОН. ну если боитесь ошибиться то лучше сходите к врачу

Алексей Настюшенков

Мне помогли таблетки Нолицын (около 200 руб.) ! Если для вас это дорого, то попробуйте Фурадонин (тоже неплохо помогает и стоит около 100 руб.) . Но лучше конечно первый вариант, т. к. он полностью убивает бактерии и очень маленький процент того, что вы снова этим заболеете. Будте здоровы!

Ксюша Андреева

Цистит лечится антибиотиками не менее 7 дней-иначе может перейти в хроническую форму

Алексей

"Ципрофлоксацин"-дёшево и сердито! Ну, и "Канефрон" можно добавить...

Татьяна Пивоварова

начать промывку чаем немедленно: На кружку чая половину молока и ничего пока не есть. Пусть организм бореться. Укропное семя, чай с него в большом количестве! ПРОМОЙТЕ ЧАЯМИ!

Владимир Климов

монурал - 1 порошок на курс лечения. Помогает в сразу!