Алексей Бойко

Исправьте ошибки в употреблении существительных, прилагательных, числительных.

1. Нет ничего более худшего, чем ложь и грубость, допускаемые взрослыми. 2. В середине 20 века население земли достигало два миллиарда пятьсот семнадцать миллионов человек. 3. Молодой человек воспитан и безукоризненен в манерах. 4. Водить автобусы по горным дорогам могут только опытные шофера. 5. Потери составили более восемьсот сорок три килограмма. 6. Железобетон как основной материал строительства никогда не потеряет свое значение. 7. Посевы проводились согласно указаний агронома. 8. Мы получили первый отклик критики по этому произведению.

Сергей Тюленев

1 Более худого
3 Безукоризнен
4 Шофёры
5 Восьмисот сорока трёх килограммов
6 Назначение
7 указаниям
8 отзыв

Алёна Алешкина

1) ...наиболее плохого.. .
2) ...двух миллиардов пятисот семнадцати миллионов.. .
3) ...безукоризнен.. .
4) ...шофёры.
5) ...более восьмисот сорока трёх ...
6) ...своей значимости.
7) ...согласно указаниям.. .
😎 ...отклики... на произведение

Артём Пышкин

Краски благодаря солнцу выглядят еще более отчетливее и ярче.